1. Vorrunde der Schulmeisterschaft

Endstand

Platz Name                 Kl.  Pkt     Wertungen

  1   Lewin, Daniel        5p    5      14.5 15.50     9.5
  2   Hauser, Marian       5p    4      16.5 11.50     9.5
  3   Radde, Malte         6p    4      13.5  6.50     7.5
  4   Floroiu, Ioana       6p    3.5    12.0  6.75     7.0
  5   Richter, Julius      7p    3.5     9.0  6.75     5.5
  6   Huynh, John          6p    3      15.0  6.50     8.5
  7   Daase, Björn         7p    3      15.0  5.50     8.5
  8   Böhm, Krystian       7d    3      11.0  5.00     6.0
  9   Göbel, Severin       5p    3       9.0  3.00     5.5
 10   Rußmann, Julius      6p    2.5    14.0  6.25     8.5
 11   Kumaran, Atheenan    5p    2.5    13.0  4.75     8.5
 12   Roth, Felix          6p    2.5    10.5  2.00     6.0
 13   Soman, Firat         5p    2      13.5  4.50     8.5
 14   Geuter, Joschua      6p    2      12.5  4.00     8.0
 15   Schlesselmann, Pablo 6p    2      11.5  4.50     7.5
 16   Laurisch, Erik       7d    2      11.5  1.00     7.5
 17   Thainat, Amin        7d    2      10.5  3.00     6.5
 18   Duan, Dewei          6p    1.5    14.0  1.00     7.0
 19   Bartusch, Marek      5p    1      13.5  3.50     8.5
 20   Rust, Hermann        7d    1      13.5  1.00     8.5
 21   Lux, Johannes        5p    1      10.5  3.00     6.5

Einzelergebnisse

Pl  Name                            1    2    3    4    5  

1   Lewin, Daniel        5p        18:W  2:W  7:W  3:W  6:W
2   Hauser, Marian       5p         8:W  1:L 13:W  4:W  7:W
3   Radde, Malte         6p         0:W 19:W  6:W  1:L 12:W
4   Floroiu, Ioana       6p        20:W 11:D 14:W  2:L 10:W
5   Richter, Julius      7p        19:L 20:W 10:D 14:W 11:W
6   Huynh, John          6p        16:W 10:W  3:L 15:W  1:L
7   Daase, Björn         7p        13:W 21:W  1:L 11:W  2:L
8   Böhm, Krystian       7d         2:L 15:L 16:W 20:W 13:W
9   Göbel, Severin       5p        21:L 13:L  0:W 19:W 17:W
10  Rußmann, Julius      6p        12:W  6:L  5:D 17:W  4:L
11  Kumaran, Atheenan    5p        17:W  4:D 19:W  7:L  5:L
12  Roth, Felix          6p        10:L 14:D 20:W 21:+  3:L
13  Soman, Firat         5p         7:L  9:W  2:L 18:W  8:L
14  Geuter, Joschua      6p        15:W 12:D  4:L  5:L 18:D
15  Schlesselmann, Pablo 6p        14:L  8:W 18:W  6:L  0: 
16  Laurisch, Erik       7d         6:L 17:L  8:L  0:W 19:W
17  Thainat, Amin        7d        11:L 16:W 21:W 10:L  9:L
18  Duan, Dewei          6p         1:L  0:W 15:L 13:L 14:D
19  Bartusch, Marek      5p         5:W  3:L 11:L  9:L 16:L
20  Rust, Hermann        7d         4:L  5:L 12:L  8:L 21:W
21  Lux, Johannes        5p         9:W  7:L 17:L 12:- 20:L

by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com

Lesen Sie hierzu auch unsere Turnier-Berichte.