Herder-Schulmeisterschaft 2016 – B-Gruppe

Endstand

Platz Name                          Punkte        Wertungen

  1   Thainat, Khalid                  7      24.5    17.5 24.50
  2   Mironovschi, Maxim               5      31.0    21.5 19.00
  3   Surburg, Thore                   5      27.0    19.0 18.50
  4   Jurk, Dennis                     5      24.0    17.0 17.50
      Tonke, Kai                       5      24.0    17.0 17.50
  6   Schmitt, Fabian                  4      32.5    22.5 16.00
  7   Abdollahnia, Taha                4      28.0    19.0 10.50
  8   Bek, William                     4      26.5    19.5  8.50
  9   Engelhard, Felix                 4      25.0    18.0 10.50
 10   Gavgaev, Noah                    3.5    26.5    18.0 10.25
 11   Abasli, Elnur                    3.5    26.0    18.5 12.75
 12   Ulan, Adanel                     3.5    24.5    18.0 10.75
 13   Hummel, Konstantin               3.5    24.5    17.5  8.75
 14   Stegelmann, Rasmus               3.5    22.0    16.5  8.75
 15   Lau, Frederick                   3      28.0    19.0 10.50
 16   Fait, Gay Filip                  3      28.0    19.0  8.00
 17   Shin, Gyujin                     3      23.0    17.0  9.00
 18   Aurich, Tilman                   2.5    23.5    16.5  6.25
 19   Karabeliova, Joana               2.5    18.0    13.0  5.75
 20   Gonzalez, Matteo                 2      26.5    17.5  4.50
 21   Link, Jonathan                   2      21.0    15.5  4.00
 22   Eberenz, Sophie                  2      18.5    13.0  4.00
 23   Tepper, Max                      2      16.0    11.5  3.50
 24   Zent, Bogdan                     1.5    19.5    13.5  3.25
 

Einzelergebnisse

Pl Name                          1    2    3    4    5    6    7  

1  Thainat, Khalid              20:1 10:1 15:1 16:1  2:1  6:1  7:1
2  Mironovschi, Maxim           18:1  7:1 12:1  6:1  1:0  3:1  4:0
3  Surburg, Thore               10:0 13:1  9:1 15:1  7:1  2:0  6:1
4  Jurk, Dennis                 12:0 18:1 11:0  9:1 20:1  8:1  2:1
5  Tonke, Kai                   13:1 15:0 10:1  8:1  6:0 16:1 11:1
6  Schmitt, Fabian               8:1  9:1 16:1  2:0  5:1  1:0  3:0
7  Abdollahnia, Taha            21:1  2:0 20:1 14:1  3:0 17:1  1:0
8  Bek, William                  6:0 21:1 17:1  5:0 11:1  4:0 14:+
9  Engelhard, Felix             14:1  6:0  3:0  4:0 21:1 20:1 16:1
10 Gavgaev, Noah                 3:1  1:0  5:0 17:0 24:1 18:½ 19:1
11 Abasli, Elnur                15:0 19:1  4:1 12:½  8:0 13:1  5:0
12 Ulan, Adanel                  4:1 24:1  2:0 11:½ 17:0 14:0 18:1
13 Hummel, Konstantin            5:0  3:0 21:1 22:1 14:½ 11:0 17:1
14 Stegelmann, Rasmus            9:0 22:1 24:1  7:0 13:½ 12:1  8:-
15 Lau, Frederick               11:1  5:1  1:0  3:0 16:0 19:0 23:1
16 Fait, Gay Filip              23:1 17:1  6:0  1:0 15:1  5:0  9:0
17 Shin, Gyujin                 22:1 16:0  8:0 10:1 12:1  7:0 13:0
18 Aurich, Tilman                2:0  4:0 19:1 20:0 23:1 10:½ 12:0
19 Karabeliova, Joana           24:½ 11:0 18:0 21:0 22:1 15:1 10:0
20 Gonzalez, Matteo              1:0 23:1  7:0 18:1  4:0  9:0 22:0
21 Link, Jonathan                7:0  8:0 13:0 19:1  9:0 23:0 24:1
22 Eberenz, Sophie              17:0 14:0 23:1 13:0 19:0 24:0 20:1
23 Tepper, Max                  16:0 20:0 22:0 24:1 18:0 21:1 15:0
24 Zent, Bogdan                 19:½ 12:0 14:0 23:0 10:0 22:1 21:0
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com